Актуально [Последняя копия]Заработок на цифровом товаре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ливень, 16 янв 2018.

  1. Ливень

    Ливень

    Сообщения:
    671
    Баллы:
    16
    Проверка пройдена, тема новая и будет боятся конкуренции, описанию соответствует.
  2. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Первому покупателю скидка 1000 рублей за подробный отзыв!
  3. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    Общаться нужно будет с клиентами по телефону?
  4. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    никакого общения абсолютно. Нет контакта с жертвами, всё на автомате. Ну или полу-автомате :)
  5. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    Первая копия улетела, скидки больше нет, цена 10000 рублей. Остается 2 копии.
  6. n199a

    n199a

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Являюсь обладателем первой копии. Что привлекло - то, чтоэто новое.
    Сегодня увидел тему, сразу связался с ТС. Он меня проконсультировал (в меру). Понятно, что рассказывать все не будет пока не купят. Не в этом суть.
    Тема действительно новая, ранее вообще нигде не встречал. Денег можно поднять нормально.
    Как ТС и писал, тема почти на автономе будет приносить деньги.
    Т.к. я только купил, пруфы предоставлю позже.
    Тема интересная, денежная. Бесплатный сыр только в мышеловке и, как всем известно, скупой платит дважды. Поэтому во все времена хорошее всегда стоило денег. Эта схема стоит своих денег, поверьте!
    Окупится сполна 100%. За такие идеи берут больше. Покупайте пока ТС цену не повысил. Т.к. конкуренции нету - вперед господа! Всем места не хватит!
  7. md5x11

    md5x11

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    А есть возможность увеличить заработок пропорционально вложениям? Гарант до профита рассматриваешь? Хочется хотя бы направления что ли знать, а не просто доход от 1к в день.))
  8. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    пропорционально увеличить - не совсем получится, разве что купить больше рекламы товара.
    Гарант до профита - с условием, что все будет выполнятся незамедлительно, рассматриваю.
    Направление - продажа цифрового товара. Более ничего сказать не могу.
  9. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    каковы трудозатраты и сколько времени надо уделять в день, какой доп софт нужен? под продажей цифр товара, надеюсь, это не изготовление шаблонов в фотошопе и последующая их продажа?
  10. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    не связано с фотошопом. Тратишь 1-2 дня на подготовку и далее не более часа в день, чисто проверять состояние работы. Никакого софта покупать не нужно, даю всё для работы.
    Повторю - мы имеем профит не с самой продажи товара, сам товар ты хоть даром раздавай. Продажа нужна для того, чтобы не было такого что берут нахаляву "чтобы было".
  11. TOP RDP BUYER

    TOP RDP BUYER

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Печальный отзыв от новорега совсем настораживает.
    Рега в пятницу покупка во вторник..
  12. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    я никак не виноват, что первым купил именно он :) проверка от администрации ни о чем тебе не говорит?
  13. TOP RDP BUYER

    TOP RDP BUYER

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Да а причем мне проверка? Проверку я видел. Это мне абсолютно не о чем не говорит.
    Я вижу на глаза факт о покупки новорега.
    бизнесмены йопт)_
  14. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    повторюсь - то, что купил новорег, я не виноват :) если бы тема была лажовой, её бы не пропустили. Так что оставь свое мнение при себе. Компроментировать покупки своей же темы - не моя юрисдикция.
  15. TOP RDP BUYER

    TOP RDP BUYER

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Во первых, свое мнение я буду излагать абсолютно где захочу, и при любой ситуации. Если ты не заметил то форум это место для общения, а не для затыканий ртов. Так что соблюдай субординацию, а рты можешь смело корешам с района затыкать. Вот опять же мое мнение.
  16. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    субординация? Представься, для начала. Проследуй в телеграм, если хочешь поговорить, а тема - для отзывов.
  17. TOP RDP BUYER

    TOP RDP BUYER

    Сообщения:
    106
    Баллы:
    16
    Для тебя я всегда буду не известен. Удачи в отзывах )
  18. Andylof

    Andylof

    Сообщения:
    150
    Баллы:
    16
    в таком случае, увы, не могу проявить к тебе уважение и соблюдать субординацию. Всё, разговоры - в телеграм.
  19. n199a

    n199a

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Приобрел товар. Готов пройти проверку на то, что я действительно купил товар. Могу предоставить скрин о переводе денег или чек, без разницы что.
    ТС действительно перевёл мануал и всё прилагающееся.
    Есть переписка в телеге.
  20. ALmaz228

    ALmaz228

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    А можно сегодня не только новорегам покупать ?

Поделиться этой страницей

Top