Вопрос В какую цену сегодня боты для Telegram?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Nesterk, 18 дек 2017.

  1. Nesterk

    Nesterk

    Сообщения:
    310
    Баллы:
    16
    Собственно в шапке все.
    Так же интересно кто пишет ботов под ТГ, в лс отпишитесь если не сложно, или в телегу
  2. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    как и любой скрипт, от пары сотен, до нескольких миллионов, все зависит от того что за скрипт, сложно ли разрабатывать, какой будущий доход с него, какой бюджет у заказчика, насколько раздуты понты у разработчика. К тому же в ТГ все дорого, поэтому любой ценник на разработку можно смело умножать в 5 раз. Я видел как за 12 тыс брали просто за настройку бота в бесплатном сервисе, о чем можно говорить. Если интересно по общаться на эту тему напишите мне @denis_odinets
  3. Вендетта404

    Вендетта404

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    6
    А где материал о котором указано в названии?
  4. Newton

    Newton

    Сообщения:
    37
    Баллы:
    6
    Если бот простой, то можно просто создать его в конструкторе. Цена: бесплатно))
  5. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    нету)) у меня прайса цен нет, у некоторых кодеров тоже, все зависит от проекта, да и людей кто вообще пишет ботов для ТГ не так и много, есть крутые боты, но их писали энтузиасты, которые не занимаются фрилансем, а простых ботов пишут все, но такого уровня ботов писать можно изучив мои уроки, но а вот ботов нормального качества и уровня, пишут как раз таки и единицы))
  6. Azat_ok

    Azat_ok

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Зависит от функционала
  7. A-Dix

    A-Dix

    Сообщения:
    324
    Баллы:
    16
    Могу попробовать создать простого бота
    Если надо пиши в телегу https://t.me/ADiXs

Поделиться этой страницей

Top